ホーム > 交通 > すまいるバス時刻表

すまいるバスの時刻表

すまいるバスの運行時刻・経路は次のとおりです。

みやわか線①⑥ [宮田バス停⇔鞍手駅] 往路 復路
倉坂線② [古門栄町⇔鞍手駅] 往路 復路
泉水線③ [グローバルアリーナ⇔鞍手駅] 往路 復路

 

バスがいど(平成29年4月7日改訂版)[ダウンロード](PDF:4,247KB)     もやいタクシー時刻表はこちら       

 

 みやわか線①⑥  宮田バス停 発 →→→ 鞍手駅 行き(往路)

平日(月~土)

運行区分 A B A B A A A A A
運行番号 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便
宮田バス停 6:13   7:30   9:18 11:15 13:13 15:40 17:40
徳城 6:14   7:31   9:19 11:16 13:14 15:41 17:41
田淵 6:16   7:33   9:21 11:18 13:16 15:43 17:43
本城 6:17   7:34   9:22 11:19 13:17 15:44 17:44
宮田病院前 6:20 7:24 7:37 8:30 9:25 11:22 13:20 15:47 17:47
隠谷 6:21 7:25 7:38 8:31 9:26 11:23 13:21 15:48 17:48
河童村入口 6:23 7:27 7:40 8:33 9:28 11:25 13:23 15:50 17:50
筑前上畑 6:24 7:28 7:41 8:34 9:29 11:26 13:24 15:51 17:51
筑前中畑 6:26 7:30 7:43 8:36 9:31 11:28 13:26 15:53 17:53
長山 6:27 7:31 7:44 8:37 9:32 11:29 13:27 15:54 17:54
室木 6:29 7:33 7:46 8:39 9:34 11:31 13:29 15:56 17:56
神田入口 6:30 7:34 7:47 8:40 9:35 11:32 13:30 15:57 17:57
筑前川端 6:31 7:35 7:48 8:41 9:36 11:33 13:31 15:58 17:58
幸ノ浦 6:34 7:38 7:51 8:44 9:39 11:36 13:34 16:01 18:01
6:35 7:39 7:52 8:45 9:40 11:37 13:35 16:02 18:02
八尋 6:37 7:41 7:54 8:47 9:42 11:39 13:37 16:04 18:04
新北 6:38 7:42 7:55 8:48 9:43 11:40 13:38 16:05 18:05
永瀬 6:39 7:43 7:56 8:49 9:44 11:41 13:39 16:06 18:06
くらじの郷 6:41 7:45 7:58 8:51 9:46 11:43 13:41 16:08 18:08
ひな尻 6:43 7:47 8:00 8:53 9:48 11:45 13:43 16:10 18:10
サングリーン鞍手 6:44 7:48 8:01 8:54 9:49 11:46 13:44 16:11 18:11
新延橋 6:45 7:49 8:02 8:55 9:50 11:47 13:45 16:12 18:12
鞍手車庫 6:46 7:50 8:03 8:56 9:51 11:48 13:46 16:13 18:13
唐ヶ崎 6:47 7:51 8:04 8:57 9:52 11:49 13:47 16:14 18:14
鞍手局 6:48 7:52 8:05 8:58 9:53 11:50 13:48 16:15 18:15
中山南区 6:48 7:52 8:05 8:58 9:53 11:50 13:48 16:15 18:15
くらて病院 6:50 7:54 8:07 9:00 9:55 11:52 13:50 16:17 18:17
中山 6:51 7:55 8:08 9:01 9:56 11:53 13:51 16:18 18:18
中本町 6:53 7:57 8:10 9:03 9:58 11:55 13:53 16:20 18:20
鞍手中学校前 6:56 8:00 8:13 9:06 10:01 11:58 13:56 16:23 18:23
小牧口 6:58 8:02 8:15 9:08 10:03 12:00 13:58 16:25 18:25
鞍手駅 7:00 8:04 8:17 9:10 10:05 12:02 14:00 16:27 18:27

※運行区分Bの便は、夏休み、冬休み、春休み期間は、運休になります。また、の便は、土曜日運休になります
※12/29~1/3は日・祝日運行になります

 

ページの先頭へ戻る

日・祝日

運行区分 A A A A
運行番号 1便 2便 3便 4便
宮田バス停 7:47 10:10 13:00 16:10
徳城 7:48 10:11 13:01 16:11
田淵 7:50 10:13 13:03 16:13
本城 7:51 10:14 13:04 16:14
宮田病院前 7:54 10:17 13:07 16:17
隠谷 7:55 10:18 13:08 16:18
河童村入口 7:57 10:20 13:10 16:20
筑前上畑 7:58 10:21 13:11 16:21
筑前中畑 8:00 10:23 13:13 16:23
長山 8:01 10:24 13:14 16:24
室木 8:03 10:26 13:16 16:26
神田入口 8:04 10:27 13:17 16:27
筑前川端 8:05 10:28 13:18 16:28
幸ノ浦 8:08 10:31 13:21 16:31
8:09 10:32 13:22 16:32
八尋 8:11 10:34 13:24 16:34
新北 8:12 10:35 13:25 16:35
永瀬 8:13 10:36 13:26 16:36
くらじの郷 8:15 10:38 13:28 16:38
ひな尻 8:17 10:40 13:30 16:40
サングリーン鞍手 8:18 10:41 13:31 16:41
新延橋 8:19 10:42 13:32 16:42
鞍手車庫 8:20 10:43 13:33 16:43
唐ヶ崎 8:21 10:44 13:34 16:44
鞍手局 8:22 10:45 13:35 16:45
中山南区 8:22 10:45 13:35 16:45
くらて病院 8:24 10:47 13:37 16:47
中山 8:25 10:48 13:38 16:48
中本町 8:27 10:50 13:40 16:50
鞍手中学校前 8:30 10:53 13:43 16:53
小牧口 8:32 10:55 13:45 16:55
鞍手駅 8:34 10:57 13:47 16:57

 

ページの先頭へ戻る

 みやわか線①⑥  鞍手駅 発 →→→ 宮田バス停 行き(復路)

 平日(月~土)

運行区分 A A A A A A A B
運行番号 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
鞍手駅 6:40 8:20 10:20 12:15 14:05 16:42 18:35 19:38
小牧口 6:42 8:22 10:22 12:17 14:07 16:44 18:37 19:40
鞍手中学校前 6:44 8:24 10:24 12:19 14:09 16:46 18:39 19:42
中本町 6:47 8:27 10:27 12:22 14:12 16:49 18:42 19:45
中山 6:49 8:29 10:29 12:24 14:14 16:51 18:44 19:47
くらて病院 6:50 8:30 10:30 12:25 14:15 16:52 18:45 19:48
中山南区 6:52 8:32 10:32 12:27 14:17 16:54 18:47 19:50
鞍手局 6:52 8:32 10:32 12:27 14:17 16:54 18:47 19:50
唐ヶ崎 6:53 8:33 10:33 12:28 14:18 16:55 18:48 19:51
鞍手車庫 6:54 8:34 10:34 12:29 14:19 16:56 18:49 19:52
新延橋 6:55 8:35 10:35 12:30 14:20 16:57 18:50 19:53
サングリーン鞍手 6:56 8:36 10:36 12:31 14:21 16:58 18:51 19:54
ひな尻 6:57 8:37 10:37 12:32 14:22 16:59 18:52 19:55
くらじの郷 6:59 8:39 10:39 12:34 14:24 17:01 18:54 19:57
永瀬 7:01 8:41 10:41 12:36 14:26 17:03 18:56 19:59
新北 7:02 8:42 10:42 12:37 14:27 17:04 18:57 20:00
八尋 7:03 8:43 10:43 12:38 14:28 17:05 18:58 20:01
幸ノ浦 7:05 8:45 10:45 12:40 14:30 17:07 19:00 20:03
7:06 8:46 10:46 12:41 14:31 17:08 19:01 20:04
筑前川端 7:09 8:49 10:49 12:44 14:34 17:11 19:04 20:07
神田入口 7:10 8:50 10:50 12:45 14:35 17:12 19:05 20:08
室木 7:11 8:51 10:51 12:46 14:36 17:13 19:06 20:09
長山 7:13 8:53 10:53 12:48 14:38 17:15 19:08 20:11
筑前中畑 7:14 8:54 10:54 12:49 14:39 17:16 19:09 20:12
筑前上畑 7:16 8:56 10:56 12:51 14:41 17:18 19:11 20:14
河童村入口 7:17 8:57 10:57 12:52 14:42 17:19 19:12 20:15
隠谷 7:19 8:59 10:59 12:54 14:44 17:21 19:14 20:17
宮田病院前 7:20 9:00 11:00 12:55 14:45 17:22 19:15 20:18
本城   9:03 11:03 12:58 14:48 17:25 19:18  
田淵   9:04 11:04 12:59 14:49 17:26 19:19  
徳城   9:06 11:06 13:01 14:51 17:28 19:21  
宮田バス停   9:07 11:07 13:02 14:52 17:29 19:22  

※運行区分Bの便は、夏休み、冬休み、春休み期間は、運休になります。また、の便は、土曜日運休になります
※12/29~1/3は日・祝日運行になります

 

ページの先頭へ戻る

日・祝日

運行区分 A A A A
運行番号 1便 2便 3便 4便
鞍手駅 9:00 11:58 15:05 17:15
小牧口 9:02 12:00 15:07 17:17
鞍手中学校前 9:04 12:02 15:09 17:19
中本町 9:07 12:05 15:12 17:22
中山 9:09 12:07 15:14 17:24
くらて病院前 9:10 12:08 15:15 17:25
中山南区 9:12 12:10 15:17 17:27
鞍手局 9:12 12:10 15:17 17:27
唐ヶ崎 9:13 12:11 15:18 17:28
鞍手車庫 9:14 12:12 15:19 17:29
新延橋 9:15 12:13 15:20 17:30
サングリーン鞍手 9:16 12:14 15:21 17:31
ひな尻 9:17 12:15 15:22 17:32
くらじの郷 9:19 12:17 15:24 17:34
永瀬 9:21 12:19 15:26 17:36
新北 9:22 12:20 15:27 17:37
八尋 9:23 12:21 15:28 17:38
幸ノ浦 9:25 12:23 15:30 17:40
9:26 12:24 15:31 17:41
筑前川端 9:29 12:27 15:34 17:44
神田入口 9:30 12:28 15:35 17:45
室木 9:31 12:29 15:36 17:46
長山 9:33 12:31 15:38 17:48
筑前中畑 9:34 12:32 15:39 17:49
筑前上畑 9:36 12:34 15:41 17:51
河童村入口 9:37 12:35 15:42 17:52
隠谷 9:39 12:37 15:44 17:54
宮田病院前 9:40 12:38 15:45 17:55
本城 9:43 12:41 15:48 17:58
田淵 9:44 12:42 15:49 17:59
徳城 9:46 12:44 15:51 18:01
宮田バス停 9:47 12:45 15:52 18:02

 

ページの先頭へ戻る

 倉坂線②  古門栄町 発 →→→ 鞍手駅 行(往路)

平日(月~土)

運行区分 A A A A A A B
運行番号 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
古門栄町 7:34 9:16 10:51 12:57 14:34 17:27 18:53
常足翁旧宅前 7:37 9:19 10:54 13:00 14:37 17:30 18:56
古門公民館 7:38 9:20 10:55 13:01 14:38 17:31 18:57
倉坂 7:40 9:22 10:57 13:03 14:40 17:33 18:59
古月横穴 7:41 9:23 10:58 13:04 14:41 17:34 19:00
道中 7:42 9:24 10:59 13:05 14:42 17:35 19:01
神崎 7:44 9:26 11:01 13:07 14:44 17:37 19:03
新延本村 7:45 9:27 11:02 13:08 14:45 17:38 19:04
新延小学校 7:47 9:29 11:04 13:10 14:47 17:40 19:06
泉水口 7:48 9:30 11:05 13:11 14:48 17:41 19:07
くらじの郷 7:50 9:32 11:07 13:13 14:50 17:43 19:09
ひな尻 7:52 9:34 11:09 13:15 14:52 17:45 19:11
サングリーン鞍手 7:53 9:35 11:10 13:16 14:53 17:46 19:12
新延橋 7:54 9:36 11:11 13:17 14:54 17:47 19:13
鞍手町役場 7:55 9:37 11:12 13:18 14:55 17:48 19:14
山ヶ崎 7:56 9:38 11:13 13:19 14:56 17:49 19:15
中山西区 7:57 9:39 11:14 13:20 14:57 17:50 19:16
昭和通り 7:58 9:40 11:15 13:21 14:58 17:51 19:17
鞍手局 7:59 9:41 11:16 13:22 14:59 17:52 19:18
中山南区 7:59 9:41 11:16 13:22 14:59 17:52 19:18
くらて病院 8:01 9:43 11:18 13:24 15:01 17:54 19:20
中山 8:02 9:44 11:19 13:25 15:02 17:55 19:21
中本町 8:04 9:46 11:21 13:27 15:04 17:57 19:23
鞍手中学校前 8:07 9:49 11:24 13:30 15:07 18:00 19:26
小牧口 8:09 9:51 11:26 13:32 15:09 18:02 19:28
鞍手駅 8:11 9:53 11:28 13:34 15:11 18:04 19:30

※運行区分Bの便は、夏休み、冬休み、春休み期間は、運休になります。また、の便は、土曜日運休になります
※12/29~1/3は日・祝日運行になります

 

ページの先頭へ戻る

日・祝日

運行区分 A A A A
運行番号 1便 2便 3便 4便
古門栄町 8:00 10:27 12:37 16:00
常足翁旧宅前 8:03 10:30 12:40 16:03
古門公民館 8:04 10:31 12:41 16:04
倉坂 8:06 10:33 12:43 16:06
古月横穴 8:07 10:34 12:44 16:07
道中 8:08 10:35 12:45 16:08
神崎 8:10 10:37 12:47 16:10
新延本村 8:11 10:38 12:48 16:11
新延小学校 8:13 10:40 12:50 16:13
泉水口 8:14 10:41 12:51 16:14
くらじの郷 8:16 10:43 12:53 16:16
ひな尻 8:18 10:45 12:55 16:18
サングリーン鞍手 8:19 10:46 12:56 16:19
新延橋 8:20 10:47 12:57 16:20
鞍手町役場 8:21 10:48 12:58 16:21
山ヶ崎 8:22 10:49 12:59 16:22
中山西区 8:23 10:50 13:00 16:23
昭和通り 8:24 10:51 13:01 16:24
鞍手局 8:25 10:52 13:02 16:25
中山南区 8:25 10:52 13:02 16:25
くらて病院 8:27 10:54 13:04 16:27
中山 8:28 10:55 13:05 16:28
中本町 8:30 10:57 13:07 16:30
鞍手中学校前 8:33 11:00 13:10 16:33
小牧口 8:35 11:02 13:12 16:35
鞍手駅 8:37 11:04 13:14 16:37

ページの先頭へ戻る

 倉坂線②  鞍手駅 発 →→→ 古門栄町 行(復路)

平日(月~土)

運行区分 A A A A A A B
運行番号 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
鞍手駅 8:39 10:14 12:20 13:57 16:40 18:16 19:50
小牧口 8:41 10:16 12:22 13:59 16:42 18:18 19:52
鞍手中学校前 8:43 10:18 12:24 14:01 16:44 18:20 19:54
中本町 8:46 10:21 12:27 14:04 16:47 18:23 19:57
中山 8:48 10:23 12:29 14:06 16:49 18:25 19:59
くらて病院 8:49 10:24 12:30 14:07 16:50 18:26 20:00
中山南区 8:51 10:26 12:32 14:09 16:52 18:28 20:02
鞍手局 8:51 10:26 12:32 14:09 16:52 18:28 20:02
昭和通り 8:52 10:27 12:33 14:10 16:53 18:29 20:03
中山西区 8:53 10:28 12:34 14:11 16:54 18:30 20:04
山ヶ崎 8:54 10:29 12:35 14:12 16:55 18:31 20:05
鞍手町役場 8:55 10:30 12:36 14:13 16:56 18:32 20:06
新延橋 8:56 10:31 12:37 14:14 16:57 18:33 20:07
サングリーン鞍手 8:57 10:32 12:38 14:15 16:58 18:34 20:08
ひな尻 8:58 10:33 12:39 14:16 16:59 18:35 20:09
くらじの郷 9:00 10:35 12:41 14:18 17:01 18:37 20:11
泉水口 9:02 10:37 12:43 14:20 17:03 18:39 20:13
新延小学校 9:03 10:38 12:44 14:21 17:04 18:40 20:14
新延本村 9:05 10:40 12:46 14:23 17:06 18:42 20:16
神崎 9:06 10:41 12:47 14:24 17:07 18:43 20:17
道中 9:08 10:43 12:49 14:26 17:09 18:45 20:19
古月横穴 9:09 10:44 12:50 14:27 17:10 18:46 20:20
倉坂 9:10 10:45 12:51 14:28 17:11 18:47 20:21
古門公民館 9:12 10:47 12:53 14:30 17:13 18:49 20:23
常足翁旧宅前 9:13 10:48 12:54 14:31 17:14 18:50 20:24
古門栄町 9:16 10:51 12:57 14:34 17:17 18:53 20:27

※運行区分Bの便は、夏休み、冬休み、春休み期間は、運休になります。また、の便は、土曜日運休になります
※12/29~1/3は日・祝日運行になります

 

ページの先頭へ戻る

日・祝日

運行区分 A A A A
運行番号 1便 2便 3便 4便
鞍手駅 9:50 12:00 15:23 17:00
小牧口 9:52 12:02 15:25 17:02
鞍手中学校前 9:54 12:04 15:27 17:04
中本町 9:57 12:07 15:30 17:07
中山 9:59 12:09 15:32 17:09
くらて病院 10:00 12:10 15:33 17:10
中山南区 10:02 12:12 15:35 17:12
鞍手局 10:02 12:12 15:35 17:12
昭和通り 10:03 12:13 15:36 17:13
中山西区 10:04 12:14 15:37 17:14
山ヶ崎 10:05 12:15 15:38 17:15
鞍手町役場 10:06 12:16 15:39 17:16
新延橋 10:07 12:17 15:40 17:17
サングリーン鞍手 10:08 12:18 15:41 17:18
ひな尻 10:09 12:19 15:42 17:19
くらじの郷 10:11 12:21 15:44 17:21
泉水口 10:13 12:23 15:46 17:23
新延小学校 10:14 12:24 15:47 17:24
新延本村 10:16 12:26 15:49 17:26
神崎 10:17 12:27 15:50 17:27
道中 10:19 12:29 15:52 17:29
古月横穴 10:20 12:30 15:53 17:30
倉坂 10:21 12:31 15:54 17:31
古門公民館 10:23 12:33 15:56 17:33
常足翁旧宅前 10:24 12:34 15:57 17:34
古門栄町 10:27 12:37 16:00 17:37

 

ページの先頭へ戻る

 泉水線③  グローバルアリーナ 発 →→→ 鞍手駅 行(往路)

平日(月~土)

運行区分 A A A A A B
運行番号 1便 2便 3便 4便 5便 6便
グローバルアリーナ 7:26 10:16 12:59 14:50 17:31 18:59
永谷 7:33 10:23 13:06 14:57 17:38 19:06
七ヶ谷 7:34 10:24 13:07 14:58 17:39 19:07
六反田 7:35 10:25 13:08 14:59 17:40 19:08
新延小学校 7:36 10:26 13:09 15:00 17:41 19:09
泉水口 7:37 10:27 13:10 15:01 17:42 19:10
泉水 7:39 10:29 13:12 15:03 17:44 19:12
泉水団地 7:41 10:31 13:14 15:05 17:46 19:14
くらじの郷 7:46 10:36 13:19 15:10 17:51 19:19
ひな尻 7:48 10:38 13:21 15:12 17:53 19:21
サングリーン鞍手 7:49 10:39 13:22 15:13 17:54 19:22
新延橋 7:50 10:40 13:23 15:14 17:55 19:23
鞍手町役場 7:51 10:41 13:24 15:15 17:56 19:24
山ヶ崎 7:52 10:42 13:25 15:16 17:57 19:25
中山西区 7:53 10:43 13:26 15:17 17:58 19:26
昭和通り 7:54 10:44 13:27 15:18 17:59 19:27
鞍手局 7:55 10:45 13:28 15:19 18:00 19:28
中山南区 7:55 10:45 13:28 15:19 18:00 19:28
くらて病院 7:57 10:47 13:30 15:21 18:02 19:30
中山 7:58 10:48 13:31 15:22 18:03 19:31
中本町 8:00 10:50 13:33 15:24 18:05 19:33
鞍手中学校前 8:03 10:53 13:36 15:27 18:08 19:36
小牧口 8:05 10:55 13:38 15:29 18:10 19:38
鞍手駅 8:07 10:57 13:40 15:31 18:12 19:40

※運行区分Bの便は、夏休み、冬休み、春休み期間は、運休になります。また、の便は、土曜日運休になります
※12/29~1/3は日・祝日運行になります

 

ページの先頭へ戻る

日・祝日

運行区分 A A A A
運行番号 1便 2便 3便 4便
グローバルアリーナ 7:43 9:46 12:43 14:58
永谷 7:50 9:53 12:50 15:05
七ヶ谷 7:51 9:54 12:51 15:06
六反田 7:52 9:55 12:52 15:07
新延小学校 7:53 9:56 12:53 15:08
泉水口 7:54 9:57 12:54 15:09
泉水 7:56 9:59 12:56 15:11
泉水団地 7:58 10:01 12:58 15:13
くらじの郷 8:03 10:06 13:03 15:18
ひな尻 8:05 10:08 13:05 15:20
サングリーン鞍手 8:06 10:09 13:06 15:21
新延橋 8:07 10:10 13:07 15:22
鞍手町役場 8:08 10:11 13:08 15:23
山ヶ崎 8:09 10:12 13:09 15:24
中山西区 8:10 10:13 13:10 15:25
昭和通り 8:11 10:14 13:11 15:26
鞍手局 8:12 10:15 13:12 15:27
中山南区 8:12 10:15 13:12 15:27
くらて病院 8:14 10:17 13:14 15:29
中山 8:15 10:18 13:15 15:30
中本町 8:17 10:20 13:17 15:32
鞍手中学校前 8:20 10:23 13:20 15:35
小牧口 8:22 10:25 13:22 15:37
鞍手駅 8:24 10:27 13:24 15:39

 

ページの先頭へ戻る

 泉水線③  鞍手駅 発 →→→ グローバルアリーナ 行(復路) 

平日(月~土)

運行区分 A A A A A B
運行番号 1便 2便 3便 4便 5便 6便
鞍手駅 9:29 12:15 14:00 16:45 18:18 19:45
小牧口 9:31 12:17 14:02 16:47 18:20 19:47
鞍手中学校前 9:33 12:19 14:04 16:49 18:22 19:49
中本町 9:36 12:22 14:07 16:52 18:25 19:52
中山 9:38 12:24 14:09 16:54 18:27 19:54
くらて病院 9:39 12:25 14:10 16:55 18:28 19:55
中山南区 9:41 12:27 14:12 16:57 18:30 19:57
鞍手局 9:41 12:27 14:12 16:57 18:30 19:57
昭和通り 9:42 12:28 14:13 16:58 18:31 19:58
中山西区 9:43 12:29 14:14 16:59 18:32 19:59
山ヶ崎 9:44 12:30 14:15 17:00 18:33 20:00
鞍手町役場 9:45 12:31 14:16 17:01 18:34 20:01
新延橋 9:46 12:32 14:17 17:02 18:35 20:02
サングリーン鞍手 9:47 12:33 14:18 17:03 18:36 20:03
ひな尻 9:48 12:34 14:19 17:04 18:37 20:04
くらじの郷 9:50 12:36 14:21 17:06 18:39 20:06
泉水 9:54 12:40 14:25 17:10 18:43 20:10
泉水団地 9:56 12:42 14:27 17:12 18:45 20:12
泉水口 9:59 12:45 14:30 17:15 18:48 20:15
新延小学校 10:00 12:46 14:31 17:16 18:49 20:16
六反田 10:01 12:47 14:32 17:17 18:50 20:17
七ヶ谷 10:02 12:48 14:33 17:18 18:51 20:18
永谷 10:03 12:49 14:34 17:19 18:52 20:19
グローバルアリーナ 10:10 12:56 14:41 17:26 18:59 20:26

※運行区分Bの便は、夏休み、冬休み、春休み期間は、運休になります。また、の便は、土曜日運休になります
※12/29~1/3は日・祝日運行になります

 

ページの先頭へ戻る

日・祝日

運行区分 A A A A
運行番号 1便 2便 3便 4便
鞍手駅 9:05 12:02 14:17 16:20
小牧口 9:07 12:04 14:19 16:22
鞍手中学校前 9:09 12:06 14:21 16:24
中本町 9:12 12:09 14:24 16:27
中山 9:14 12:11 14:26 16:29
くらて病院 9:15 12:12 14:27 16:30
中山南区 9:17 12:14 14:29 16:32
鞍手局 9:17 12:14 14:29 16:32
昭和通り 9:18 12:15 14:30 16:33
中山西区 9:19 12:16 14:31 16:34
山ヶ崎 9:20 12:17 14:32 16:35
鞍手町役場 9:21 12:18 14:33 16:36
新延橋 9:22 12:19 14:34 16:37
サングリーン鞍手 9:23 12:20 14:35 16:38
ひな尻 9:24 12:21 14:36 16:39
くらじの郷 9:26 12:23 14:38 16:41
泉水 9:30 12:27 14:42 16:45
泉水団地 9:32 12:29 14:44 16:47
泉水口 9:35 12:32 14:47 16:50
新延小学校 9:36 12:33 14:48 16:51
六反田 9:37 12:34 14:49 16:52
七ヶ谷 9:38 12:35 14:50 16:53
永谷 9:39 12:36 14:51 16:54
グローバルアリーナ 9:46 12:43 14:58 17:01

 

ページの先頭へ戻る

 

Adobe Readerのダウンロードページへ

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe Readerが必要です。Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先から無料ダウンロードしてください。

お問い合わせ

所属課局:地域振興課まちづくり係担当

電話番号:0949-42-2111

内線:342

西鉄バスお客様センター
0570-00-1010